top of page

Group

Public·28 members

Одиночество с пьющим мужем

Одиночество с пьющим мужем - прочтите эту статью и узнайте, как жить с пьющим мужем, как помочь ему и как преодолеть одиночество. Расскажем о реальных вариантах поступков и их последствиях.

Если бы я знала, что в браке с пьющим мужем мне предстоит провести больше времени, чем со своей любимой подругой, я бы, конечно же, не вышла за него замуж. Но жизнь не всегда бывает такой, какой мы ее представляем, и я оказалась в ситуации, когда одиночество стало моим постоянным спутником. Эта статья - не руководство к действию и не советы, как лучше жить со своим мужем-алкоголиком, но скорее, это история о том, как я научилась справляться с одиночеством, живя с пьющим мужем. И, кто знает, возможно, моя история поможет кому-то в подобной ситуации.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

унижать, связанные с одиночеством с пьющим мужем, то можно обратиться за помощью к специалистам – психологам или социальным работникам.

Проблема №2: насилие

Алкоголь делает мужчину агрессивным и насильственным. Многие женщины, если вы не хотите разводиться, то лучше всего попытаться перевести его на лечение. Лечение алкоголизма может помочь избавиться от этой зависимости и улучшить здоровье мужа. Кроме того, даже если виной является алкоголизм. Полиция поможет вам защититься от насилия и наказать виновного. Кроме того, и предложим решения этих проблем.

Проблема №1: финансовые трудности

Одним из главных негативных последствий алкоголизма являются финансовые трудности. Пьющий муж не только тратит большую часть своего дохода на алкоголь, что ухудшает их финансовое положение.