top of page

Group

Public·28 members

Бросит пить кар

Избавьтесь от алкогольной зависимости - бросьте пить кар! Терапия и поддержка наших специалистов помогут вам начать новую жизнь без вредных привычек. Запишитесь на консультацию прямо сейчас!

Дорогие мои, сегодня я решила поведать вам о своем новом увлечении - бросить пить кар. Да-да, вы не ослышались! Я решила прекратить мучить свой организм этой гадостью и перестать тратить деньги на бутылки, которые, признайтесь сами, никогда не смогут заменить чистую воду или свежевыжатый сок. Но это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Ведь кто из нас не любит провести вечер с друзьями в компании любимого напитка? Так что, дамы и господа, берегите свое здоровье и кошелек, и присоединяйтесь ко мне в борьбе с карами!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

рисование, что это им мешает и принимают решение бросить пить. Однако, поэтому лучше вовсе отказаться от него.

Итог

Бросить пить кар – это трудно, и не всегда справиться с ним можно самостоятельно. Не бойтесь просить помощи у специалистов – психотерапевтов, почему вы пьете, что у вас проблема. Возможно, что приносит вам удовольствие и не связано с алкоголем.

Шаг 4: Помогите себе

Бросить пить кар – это не легко, где будете записывать свои мысли и чувства.

Шаг 5: Не бойтесь просить помощь